تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
سؤال وإجابة
الأسئلة
الأسئلة غير المجابة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم التموينات
0
تصويتات
1
إجابة
يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥,٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب
سُئل
مايو 19، 2025
في تصنيف
حل المواد الدراسية المتوسطة
بواسطة
alaistfada
(
2.9مليون
نقاط)
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
٥
ريالاً
إذا
كان
مع
مهند
مبلغ
١٠٠
ريال،
فإن
يمكن
أن
يشتري
بهذا
المبلغ
٩
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى موقع الاستفادة، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
التصنيفات
جميع التصنيفات
إسلاميات
(289)
حل المواد الدراسية الثانوية
(1.1ألف)
حل المواد الدراسية المتوسطة
(25.8ألف)
حل المواد الدراسية الابتدائية
(17.3ألف)
فن ومشاهير
(2.8ألف)
منوعات
(3.8ألف)
اخبار
(1.4ألف)
معلومات عامة
(806)
كلمات كراش
(130)
ألغاز واجوبة
(2.0ألف)
صحة وجمال
(15)
عالم البحار
(4)
...